:: ÁLBUMES TERMINADOS y VERIFICADOS POR EL CLUB :: |
Luis Blanco de la Cruz |
|
1ª División Agua de Mar |
José Fernando Herrero Ruiz |
|
Directiva |
Víctor Ramos Doyague |
|
1ª División Agua de Mar |
Rubén González Ruiz |
|
1ª División Agua de Mar |
Eduardo Lucas Antolín |
|
Infantil Autonómico "B" |
Sara Ortega Cisneros |
|
Alevín Padre Claret "B" |
Daniel Blanquez Deibe |
|
Cadete Autonómico Talleres Alberto |
Daniel Gómez Diez |
|
Cadete Autonómico Talleres Alberto |
Claudia Herrero Canduela |
|
Benjamín Jorge Manrique "B" |
Alfonso Herrero Manchón |
|
Alevín Padre Claret "B" |
Maria Barrios Cantero |
|
Infantil Femenino "A" |
Eduardo González Merino |
|
Entrenador Infantil Autonómico Ttes. Alonso |
Celia Caminero Blanco |
|
Alevín Padre Claret "B" |
Eric Castrillejo Manchón |
|
Escuela iniciación Padre Claret |
Andrea Rodríguez Montes |
|
Infantil Femenino "A" |
Leticia Calleja Cuesta |
|
Alevín Tello Téllez |
Jorge Garrido Cano |
|
Directiva |
Sergio Pérez ALONSO |
|
Benjamín Padre Claret |
Alejandro Amor ALONSO |
|
Benjamín Padre Claret |
Diego GiL GONZÁLEZ |
|
Alevín Santo Ángel "B" |
Carla de los Mozos MACEDO |
|
Benjamín Tello Téllez |
Antonio antolín blanco |
|
Directiva |
MARIO CABEZUDO NIETO |
|
Infantil Autonómico "B" |
Pablo Requeijo González |
|
Benjamín Padre Claret |
adrián froufe pérez |
|
Alevín Jorge Manrique "A" |
sara rebollar amor |
|
Alevín Jorge Manrique "B" |
Daniel J. Arija Macho |
|
1ª División Agua de Mar |
Rubén Pajares Becerro |
|
Cadete Masculino "B" |
Alba Fernández Diez |
|
Infantil Femenino "B" |
Raúl Barcenilla Cantero |
|
Infantil Autonómico "B" |
Álvaro Aneas Yenes |
|
Benjamín Padre Claret |
LAURA ABAD VILLAMEDIANA |
|
Infantil Femenino "A" |
samuel vicente sánchez |
|
Infantil Masculino "C" |
luis salvador gómez |
|
Infantil Masculino "C" |
Daniel León martínez |
|
Benjamín Tello Téllez |
Daniel del Río Alario |
|
Benjamín Tello Téllez |
pedro anaya calvo |
|
Escuela iniciación La Salle |
Eduardo Crespo Infante |
|
Junior autonómico Estilos Decoración |
Marta González Teresa |
|
Infantil Femenino "B" |
Álvaro López Sanabria |
|
Benjamín Jorge Manrique |
Pablo Perrote Martín |
|
Benjamín Jorge Manrique |
Eduardo López Sanabria |
|
Junior autonómico Estilos Decoración |