LIGA ESCOLAR PALENTINA DE BALONCESTO
Jornada 15 - Sábado 18 abril 2015 |
|
INFANTIL FEMENINO - J.10 |
Clasificación |
|
Pab. CAMPOS GÓTICOS
12h30 (Tercio 3) |
Dueñas
INFANTIL mixto |
|
|
C.B. PALENCIA B
INFANTIL femenino |
|
APLAZADO |
C.B. PALENCIA A
INFANTIL femenino |
|
|
MARISTAS B
INFANTIL femenino |
|
INFANTIL MASCULINO - J.10 |
Clasificación |
|
Pol. MARTA DOMÍNGUEZ
10h00 |
MARISTAS A
INFANTIL MASCULINO |
|
|
C.B. PALENCIA A
INFANTIL MASCULINO |
|
Pabellón FILIPENSES
11h30 |
Filipenses
INFANTIL MASCULINO |
|
|
C.B. PALENCIA B
INFANTIL MASCULINO |
|
Pol. MARTA DOMÍNGUEZ
12h45 |
C.B. PALENCIA C
INFANTIL MASCULINO |
|
|
VILLAMURIEL
INFANTIL MASCULINO |
|
ALEVIN MASCULINO GRUPO A - J.4 |
Clasificación |
|
Pabellón FILIPENSES
11h15 |
filipenses A
ALEVÍN masculino |
|
|
TELLO TÉLLEZ
alevín masculino |
|
Pab. CAMPOS GÓTICOS
12h45 (Tercio 2) |
JORGE MANRIQUE
alevín masculino |
|
|
SANTO DOMINGO A
ALEVÍN masculino |
|
ALEVIN MASCULINO GRUPO B - J.4 |
Clasificación |
|
APLAZADO |
LA SALLE
ALEVÍN masculino |
|
|
MARISTAS A
ALEVÍN masculino |
|
ALEVIN MIXTO - J.15 |
Clasificación |
|
Pab. CAMPOS GÓTICOS
11h30 (Tercio 1) |
venta de baños
alevín mixto |
|
|
PADRE CLARET B
ALEVÍN mixto |
|
Pab. CAMPOS GÓTICOS
11h30 (Tercio 2) |
PADRE CLARET A
alevín mixto |
|
|
SANTO ÁNGEL A
alevín mixto |
|
Pab. CAMPOS GÓTICOS
12h45 (Tercio 1) |
JORGE MANRIQUE
alevín mixto |
|
|
TELLO TÉLLEZ
alevín mixto |
|
APLAZADO |
LA SALLE
alevín mixto |
|
|
SANTO ÁNGEL B
alevín mixto |
|
BENJAMIN - 2ª FASE - GRUPO A - J.4 |
Clasificación |
|
Pab. CAMPOS GÓTICOS
10h00 (Tercio 2) |
JORGE MANRIQUE
BENJAMÍN MASCULINO |
|
|
SANTO ÁNGEL
BENJAMÍN MIXTO |
|
APLAZADO |
LA SALLE
alevín mixto |
|
|
MARISTAS A
alevín masculino |
|
BENJAMIN - 2ª FASE - GRUPO B - J.4 |
Clasificación |
|
Pabellón FILIPENSES
11h15 |
filipenses
BENJAMÍN masculino |
|
|
TELLO TÉLLEZ
BENJAMÍN mixto |
|
BENJAMIN - 2ª FASE - GRUPO C - J.4 |
Clasificación |
|
Pab. CAMPOS GÓTICOS
10h00 (Tercio 3) |
JORGE MANRIQUE
BENJAMÍN FEMENINO |
|
|
MARISTAS A
BENJAMÍN FEMENINO |
|
BENJAMIN - 2ª FASE - GRUPO D - J.4 |
Clasificación |
|
Pab. CAMPOS GÓTICOS
10h00 (Tercio 1) |
Dueñas
BENJAMÍN mixto |
|
|
PADRE CLARET
BENJAMÍN MIXTO |
|
ESCUELA DE INICIACIÓN (AMISTOSO) |
|
Pabellón TELLO TÉLLEZ
12h45 |
TELLO TÉLLEZ
ESCUELA |
SIN ACTA |
SANTO ÁNGEL
ESCUELA |