Inicio
Crónicas
1ª Nacional Senior
Junior Autonómico
Cadete Autonómico
Infantil Auton. A
Infantil Auton. B
Escolares
Fotos Equipos
Fotos históricas
Webs anteriores
Web 2002/03
Web 2003/04
Web 2004/05
Web 2005/06
Web 2006/07
Web 2007/08
Web 2008/09
Web 2009/10
Web 2010/11
Web 2011/12
Web 2012/13
Web 2013/14
Agradecimientos
Contactar CBP
Twittear a @CB_Palencia
LIGA ESCOLAR PALENTINA DE BALONCESTO
Jornada 3 - Sábado 22 noviembre 2014
cadete masculino
Clasificación
Pabellón mARISTAS
10h00
maristas B
cadete masculino
C.B. PALENCIA A
cadete masculino
APLAZADO
C.B. PALENCIA B
cadete masculino
FILIPENSES
cadete masculino
infantil femenino
Clasificación
Pabellón DOMINICAS
11h30
SANTO DOMINGO B
INFANTIL femenino
C.B. PALENCIA A
INFANTIL femenino
APLAZADO
C.B. PALENCIA b
INFANTIL femenino
DUEÑAS
INFANTIL MIXTO
infantil masculino
Clasificación
Pol. MARTA DOMÍNGUEZ
10h00
C.B. PALENCIA B
INFANTIL MASCULINO
FILIPENSES
INFANTIL MASCULINO
Pol. MARTA DOMÍNGUEZ
12h30
C.B. VILLAMURIEL
INFANTIL MASCULINO
C.B. PALENCIA C
INFANTIL MASCULINO
APLAZADO
C.B. PALENCIA A
INFANTIL MASCULINO
MARISTAS A
INFANTIL MASCULINO
ALEVIN MASCULINO GRUPO A
Clasificación
Pab. CAMPOS GÓTICOS
10h00 (Tercio 1)
LA SALLE
alevín masculino
FILIPENSES B
ALEVÍN masculino
Pab. CAMPOS GÓTICOS
10h00 (Tercio 3)
JORGE MANRIQUE
alevín masculino
SANTA RITA
ALEVÍN masculino
ALEVIN MASCULINO GRUPO b
Clasificación
Pab. TELLO TÉLLEZ
10h00
TELLO TÉLLEZ
alevín masculino
MARISTAS A
ALEVÍN masculino
ALEVIN MIXTO
Clasificación
Pab. CAMPOS GÓTICOS
11h30 (Tercio 1)
SANTO ÁNGEL B
alevín mixto
SANTO ÁNGEL A
alevín mixto
Pab. CAMPOS GÓTICOS
11h15 (Tercio 3)
VENTA DE BAÑOS
alevín mixto
JORGE MANRIQUE
ALEVÍN mixto
Pabellón LA SALLE
11h15
TELLO TÉLLEZ
ALEVÍN mixto
PADRE CLARET B
ALEVÍN mixto
Pab. CAMPOS GÓTICOS
12h45 (Tercio 2) AMISTOSO
PADRE CLARET A
alevín mixto
LA SALLE
ALEVÍN mixto
APLAZADO
DUEÑAS
alevín mixto
LA SALLE
alevín mixto
benjamín masculino
Clasificación
Pabellón mARISTAS
12h45
MARISTAS C
BENJAMÍN MASCULINO
jorge manrique
benjamín masculino
benjamín femenino
Clasificación
Pab. CAMPOS GÓTICOS
12h30 (Tercio 1)
jorge manrique
benjamín FEMENINO
FILIPENSES
BENJAMÍN FEMENINO
benjamIN MIXTO
Clasificación
Pabellón LA SALLE
10h00
LA SALLE
BENJAMÍN mixto
SANTO ÁNGEL
BENJAMÍN mixto
Pabellón TELLO TÉLLEZ
11h15
TELLO TÉLLEZ
BENJAMÍN mixto
PADRE CLARET
BENJAMÍN mixto
ESCUELA DE INICIACIÓN (AMISTOSOS)
Pabellón LA SALLE
12h30
LA SALLE
ESCUELA
SIN ACTA
SANTA RITA
ESCUELA
Pabellón TELLO TÉLLEZ
12h30
TELLO TÉLLEZ
ESCUELA
SIN ACTA
FILIPENSES
ESCUELA
Ver fotos en tablets y móviles
Club Baloncesto Palencia 2014-2015
:: LOPD
:: Aviso Legal
:: Contactar